Отравление собаки признаки отравления

• г. Самара

Соседка угрожала отравить мою собаку, после угроз умер наш кот, признаки как от отравления римифоном.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заключение экспертизы и свидетели того, что Вашего кота действительно кормила Ваша соседка, кроме того, эти же или другие свидетели должны подтвердить факт угрозы. Соседка понесет наказание по ст. 245 УК РФ.