Не могу переоформить машину после ДТП - проблемы с з/ч и арестом. Что делать?

• г. Омск

День добрый! У меня такая ситуация: Купил машину по договору купли-продажи в декабре 2013 (переоформить не успел попал в ДТП. виновник рассчитался на месте ГИБДД не вызывали) из-за проблем с з/ч машина вышла с ремонта неделю назад. Поехал в ГАИ переоформлять сказали нельзя АРЕСТ с февраля этого года звоню хозяину он говорит твои проблемы. Подскажите что делать и могу ли я на ней ездить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо узнать в ГИБДД основания ареста. Вряд-ли они связаны с ДТП. Скорее всего это связано с продавцом а/м. Для начала получите информацию, потом будет видно, что делать.