Скажите пожалуйста какую сумму алиментов взыскивается с неработающего отца ребенка и за какой период можно взыскать?

• г. Томск

Скажите пожалуйста какую сумму алиментов взыскивается с неработающего отца ребенка и за какой период можно взыскать?

Ответы на вопрос (1):

если в суд еще не обращались, то можете подать иск о назначении алиментов в твердой денежной сумме, ее размер определит суд