Куда пойти учиться после отчисления из колледжа во время диплома - варианты для тех, кто не мог посещать консультации и с неполным средним образованием

• г. Ярославль

Отчисляют из колледжа во время диплома т.к были очень сложные обстоятельства и не мог ходить на консультации по нему, что делать, куда можно пойти учиться, сейчас предстоит армия, куда после неё пожно идти с неполным средним?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас были сложные обстоятельства, Вам нужно написать заявление на имя директора с указанием этих причин. В случае отказа со стороны администрации , который Вы должны получить в письменном виде - обжалуйте решение об отчислении в суде.