Какие документы необходимо предоставить для получения копии решения суда по уголовному делу для расторжения брака с осужденным?

• г. Москва

При обращении в суд с заявлением о выдаче копии решения суда по уголовному делу какие документы необходимо предоставить? Копия нужна для расторжения брака с осужденным.

Ответы на вопрос (1):

Просите выдать выписку из приговора, объясните для каких целей. Достаточно будет свидетельства о браке и паспорта.