Возможно ли изменить условия взыскания долга переданные судебным приказом?

• г. Каменск-Уральский

Получила Судебный приказ о взыскании долга. Сумма 800000 вместе с процентами. Могу ли я подать возражение (и надо ли?) в суд, чтобы проценты убрали, а уже выплаченные проценты за 2 года учли в счет погашения основного долга. Жду ответа! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

вы можете подать свои возражения, тогда приказ будет отменен

если банк обраится в суд с иском, просите уменьшить размер неустойки, проценты не снизить

Елена , вам необходимо подать возражения относительно СП, его судья отменит. А потом, подать самой первой иск о расторжении кредитного договора, тем самым вы избежите различных штрафных санкций, таких как пени, %, неустойки, что так любят включать Банки.

Высылайте СП, помогу вам.

Да вам нужно добиваться отмены судебного приказа,чтобы было исковое производство. Спор по процентам нужно будет решать в суде,на основании ваших возражений суд только отменит судебный приказ