Подросток беременна в 15 лет - Как привлечь отца ребенка к ответственности?

• г. Новочеркасск

Девочка 15 лет беременна (рожать в июле 2014). Отец ребёнка от мамы и буд. ребёнка отказался. О гораздо старше её, ему 28 лет. Можно ли его привлечь к ответственности и как это сделать? Ребёнок родится его нужно кормить и т.д., да и маму тоже. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением по данном факту в местный отдел полиции, там разберутся.

Добрый день!

В данной ситуации уголовная ответственность предусмотрена ст.134 Ук РФ.

Необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением.

Могу оказать Вам помощь в данном деле, обращайтесь.

Прежде чем обращаться в полицию, проведите беседу с молодым человеком и его родителями.