Москвич-инвалид - имеет ли право на льготы для проведения газа на дачу во Владимирской области?

• г. Москва

У меня у дедушки есть дачный дом, собрались проводить туда газ. Дедушка инвалид 2 группы. Он москвич. Имеет ли он право на льготу для проведения газа на дачу? Дача находится во Владимирской области.

Ответы на вопрос (1):

Вы здесь узнайте о льготах сначала в газопроводной организации конкретно, а потом о льготах вообще! Газофикация - это социальная позиция газпрома, поэтому льготы должны быть, но какие они?