К какой степени тяжести относится перелом остистых отростков.

• г. Новочеркасск

К какой степени тяжести относится перелом остистых отростков.

Ответы на вопрос (2):

степень тяжести устанавливается экспертом в взаимосвязи с иными повреждениями, состоянием здоровья и длительностью лечения.

Обратитесь в СМЭ. В Ростове-на-Дону СМЭ находится в БСМП-2. В Новочеркасске наверное тоже есть.