Возможность подачи апелляции в случае изменения решения о разводе и просьба о примирении

• г. Асино

Муж подал заявление на расторжение брака. Оба писали заявления, что против расторжения брака не возражаем, время на примирение нам не нужно и просим развести без нашего присутствия. Имеется ребенок 3 года, проживание ребенка тоже было определено обоюдным согласием... Сейчас хотим, чтобы суд решал место проживания ребенка. Суд вынес решение в 4.05.14 г. Решение вступит в силу только 4.06.14. Сейчас я думаю, что возможно примирение и не хочу разводиться. Возможно ли подать апелляцию? И что писать?

Ответы на вопрос (3):

не можете, оснований нет. Можете снова зарегистрировать брак

Конечно, срочно подайте апелляцию, это и пишите , что просите отменить судебное решение виде применения и продолжения брака (мировое соглашение сторон, но в данном случае отзыв в иске, факты изменились, если бы суд их использовал, то был бы - отзыв иска или примеренные сторон! Пути неисповедимы!

Это лучший ответ

Вы можете написать жалобу на решение суда, до вступления его в законную силу. Укажите, что согласие дали необдуманно, и примирение возможно. Жалоба подается в вышестоящий суд, через мирового судью, вынесшего решение.