У кого можно узнать на сколько поставили запрет на въезд после депортации и можно ли ему приехать по приглашению? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

У кого можно узнать на сколько поставили запрет на вьезд после депортации и можно ли ему приехать по приглашению? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, о запрете вы можете узнать в УФМС при наличии доверенности. По приглашению вашего друга также не пустят на территорию РФ. Всего доброго.