Медкомиссия отказала в выдаче медицинской справки на обучение в автошколе из-за наличия ДЦП - возможность вождения на автоматической коробке вопросительна?

• г. Воронеж

Мне 27 лет пошёл на медкомиссию что бы получить мед справку на обучение в автошколе.

Мне сказали что по состоянию здоровья не могу водить машину. У меня ДЦП.

Разве я не могу водить машину на автоматической коробке?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно с таким диагнозом.