Влияет ли моя плохая кредитная история на возможность моему мужу получить кредит в моем банке?

• г. Батайск

Скажите, если я являюсь должником в банке, но мой муж хочет взять на свое имя потеку ему откажут потому что я с плохой кредитной историей или нет?

Ответы на вопрос (3):

могут и не отказать, если с его кредитной историей все в порядке

ответ на Ваш вопрос равен подбрасыванию монетки.

Конечно откажут.