Вероятность отказа суда в переводе осужденного на посёлок и влияние иска на выход по УДО

• г. Каменец-Подольский

Если администрация ЗА перевод осужденного на посёлок насколько велика вероятность того что суд откажет-нарушений нет. только поощрения. И может ли иск препятствовать последующему выходу по Удо уже с посёлка Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

очень маленькая вероятность что откажут, по удо также суд будет решать применять его или нет