Правовая ответственность и возможные последствия при ДТП с летальным исходом

• г. Екатеринбург

Выезжая с дворовой территории на автомобиле на пересечении с тротуаром, на большой скорости врезался в меня велосипедист с летальным исходом. Что мне будет?

Ответы на вопрос (3):

ч. 3 ст . 264 УК РФ скорее всего

подумайте о заключении соглашения с адвокатом.

Если будет установлена ваша вина возбудят уголовное дело. Вам обязательно нужен адвокат в таком деле.