У меня аллергия на молоко, но купленная косметика содержит лактозу - как вернуть товар и расторгнуть договор в таком случае?

• г. Красноярск

Вчера вечером купила косметику в кредит, дома внимательно прочитала состав и в половине продукции обнаружила лактозу, а у меня аллергия на молоко. Консултнт был предупрежден что у меня есть такая аллергия. Боюсь испльзовать, могу ли вернуть кометку и расторгнуть договор, и каким образом?

Ответы на вопрос (2):

да пишите заявление на расторжение договора

Да, Сейчас главное правильно составить претензию. Тянуть нельзя, так как оформлен кредит. Обращайтесь, я подготовлю все необходимые документы.