Если ребёнку нет три года я могу на мет капитал купить жильё так как мне негде жить а снимать квартиру дорого.

• г. Соль-Илецк

Если ребёнку нет три года я могу на мет копитал купить жильё так как мне негде жить а снимать квартиру дорого.

Ответы на вопрос (1):

увы нет, только после достижения 3 лет, сможете воспользоваться мат капиталом согласно

Федеральному закону №256-ФЗ от 29.12.2006 "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".