У меня просрочен кредит в банке, ничего не присылают. Хотела бы узнать, могу ли я выехать в гости к родственникам в Белоруссию.

• г. Балтийск

У меня просрочен кредит в банке, ничего не присылают. Хотела бы узнать, могу ли я выехать в гости к родственикам в Белоруссию.

Ответы на вопрос (3):

Только если на авто.

можете выехать _ если нет решения суда - следовательно нет и ограничения на выезд

хоть на край света.