Несправедливость в Геленджике - Забрали мою машину, хотя другие нарушают правила!

• г. Геленджик

Геленджик. Приехала с ребенком на прием к врачу, припарковала авто, знаков запрещающих и предупреждающих о работе эвакуатора нет. Сработала сигнализаия, я вышла, все авто стоят, а мое увезли (видно легче было зацепть). Зауглом санатория под запрещающим знаком стоят крутые авто их не трогают. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Ищите штрафстоянку ,платите и забирайте авто.