Как поступить, если не поставил на учет машину в течение 10 дней?

• г. Москва

Не сняла с учета машину в течении 10 дней. Стоит уже 2,5 мес. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Владимировна. А в связи с чем возникла необходимость снятия авто с учета. Это важно знать потому, что если вы например хотите продать авто, то в настоящее время такой процедуры как снятие с учета нет. Снятие с учета предусмотрена только для автомобилей, которые списываются в утиль или выбывают за пределы РФ.