Проблемы снятия ареста с автомобиля - отсутствие информации в базе ГБДД и отсутствие результата после двух месяцев ожидания. Как решить ситуацию и снять автомобиль с учёта для продажи?

• г. Санкт-Петербург

Наложили арест на а/м (был не оплачен штраф) 2.снят арест судебным приставом. В базе ГБДД информация о снятии ареста отсутствует. Ждали месяц. Отвезли в МРЭО № 6 по СПб копию постановления. Сказали ждите Ждём 2 месяца результата нет, а/м надо снять с учёта для продажи. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете написать жалобу вышестоящему начальнику. Далее - в суд