Где будет процесс развода, если жена подает на развод и у нас есть 2-месячный ребенок, а мы живем в разных городах?

• г. Королёв

Жена подает на развод у нас 2 месячный ребенок. Мы живеи в разных городах... я понимаю жена может подать иск и в своем городе, но мой вопрос был где будет процесс?

Ответы на вопрос (3):

там, куда будет подан иск, что за вопрос?

вам придет повестка по адресу регистрации

Вопрос странный. Там где она подаст иск , там и будет процесс (если его примут к производству). Если Вы понимаете, что она вправе подать иск по своему месту жительства, тогда я не понимаю, о чём Вы спрашиваете.