Как получить муниципальное жилье для малообеспеченной семьи, имеющей прописку при воинской части, но не проживающей там, и двух несовершеннолетних детей от предыдущего брака?

• г. Балашиха

Я бывшая жена военнослужащего, имею постоянную прописку при воинской части, но там не проживаю. Подскажите, пожалуйста, как встать в очередь на муниципальное жилье как малообеспеченной семье, имеющей двух несовершеннолетних детей уже от другого гражданского брака (дети прописаны со мной при части)?

Ответы на вопрос (1):

Пока Вы прописаны в В/Ч вряд ли, хотя попробуйте обратиться в муниципалитет. Именно они могут поставить Вас на учет, но, если Вы уже утратили связь с В/Ч , А В/Ч закрытого типа.