Пожив с другом после ссоры, супруга обвинила меня в краже - как поступить и чего ожидать?

• г. Астрахань

Мы с супругой в браке с 2006 года. Недавно поссорились я собрал вещи и поехал к другу пожить. Взял с собой ноутбук. Она написала заявление на меня о краже. Что делать? И что будет? Примерение не возможно я освободился в 2012 году только. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

нет тут никакой кражи, это же ваше общее имущество, если куплено в браке