Количество жильцов в 2-комнатной коммунальной квартире размером 24.65 кв.м

• г. Санкт-Петербург

2 комнатная коммуналка. Соседка владелица планирует сдать комнату площадь жилого помещения 24.65.прописана одна, сколько человек она может вселить на права аренды? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Количество вселяемых человек по договору найма законом не регламентированы, но если Вы посчитаете, что Ваши права нарушены, то вправе обратиться в суд с иском об устранении нарушения прав собственника.