Новый телефон с царапинами - Как решить проблему с повреждениями при проверке качества?

• г. Асбест

Телефон был отдан на проверку качества! Не работала кнопка вверх громкости! Телефон отдавала совершенно новый (2 дня телефону) в документах прописано-новый, все контрольные пленки идеальная упаковка! Но когда я его пришла забирать задняя крышка и пленка защитная на экране БЫЛИ ИСЦАРАПАНЫ ДО НЕ УЗНОВАЕМОСТИ! ЧТО ДЕЛАТЬ? я написала пртенезию, по царапинам и отказалась брать телефон!

Ответы на вопрос (1):

Требйте возврата денег если откажут то придется обращаться в суд