Престарелая мать хочет подать на детей на алименты, но они живут в германии. Как быть.

• г. Омск

Престарелая мать хочет подать на детей на алименты, но они живут в германии. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Советую найти адвоката в Германии по месту жительства детей или одного из них.

Вы можете обратиться в суд и по последнему известному месту жительства детей в РФ. Но по первому варианту сумма, подлежащая взысканию, будет в разы больше.