Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа рассмотрел дело, имеющее большое общественное значение, после того как истребовал его у областного арбитражного суда. Оценка ситуации.

• г. Екатеринбург

Задача. Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа истребовал из областного арбитражного суда дело, имеющее большое общественное значение и рассмотрел его по существу. Оцените ситуацию.

Желательно подробно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Задачи для студентов решаются на платной основе.