Введение должности тьютора в образовательных учреждениях - вопрос о включении должности в педагогический стаж по выслуге лет

• г. Белгород

С 2014 года в образовательных учреждениях вводится должность тьютор. Сейчас работаю воспитателем группы продленного дня. Со следующего учебного года меня переводят на должность тьютор. Будет ли входить должность тьютор в педагогический стаж по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Галина Николаевна, такая должность Списками не предусмотрена, в педагогический стаж засчитываться не будет.