Могут ли судебные пристава наложить арест на недвижимость-частный дом?

• г. Барабинск

Могут ли судебные пристава наложить арест на недвижимость-частный дом?

Ответы на вопрос (2):

Да, может быть наложен арест.

Добрый день! Нельзя дать конкретный ответ на ваш вопрос, так как в нем мало информации.

Более подробную консультацию вы можете получить по телефону 8-913-912-11-04, консультация бесплатная.