Куда обратиться для получения жилья в сельской местности при отсутствии жилой площади, несовершеннолетних детей и ребенка-инвалида

• г. Искитим

Ушла от гражданского мужа. Не имею жилой площади. Трое детей несовершеннолетних. Ребенок инвалид. Куда обратиться для получения жилья. Живу в сельской местности, председатель говорит жилья свободного нет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для получения жилья вам нужно встать на очередь.Других нет вариантов