Может ли диплом о профессиональном образовании приравняться к аттестату за 11 классов?

• г. Екатеринбург

Буду признательна за помощь в следующем вопросе.

На руках имеются аттестат об основном общем образовании (9 классов) и свидетельсво с присвоением рабочего разряда, выданное проф. Училищем за 2 года обучения.

Можно ли считать, что получено общее (полное) среднее образование (т.е. приравниваются ли эти два документа к аттестату за 11 классов школы)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для вас не приравниваются