Я развожусь с женой она не дает мне видится с детьми. Что делать?

• г. Энгельс

Пажалуйста я развожусь с женой она не дает мне видится с детьми. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

можете подать в суд иск об определении порядка общения с детьми

Здравствуйте. Определение порядка общения с детьми сложная процедура, необходимо оговаривать место встречи с ребёнком, время и т.д. На стадии исполнения решения суда так же могут возникнуть проблемы. Обращайтесь - поможем.