Как оформить автомобиль на себя, приобретенный по договору купли-продажи без регистрации, и возможные проблемы с ГАИ

• г. Мурманск

Купил а/м по ДКП у продавца. Продавец машину на учет не ставил, у него также есть ДКП оформленный нотариально. Каким образом поставить на учет автомобиль на себя и будут ли проблемы в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Предоставите Заявление в ГИБДД, страховку, ДКП, оплатите госпошлину, предоставите авто на осмотр , и проблем никаких...