Я столкнулся с угрозами и шантажом после знакомства с бывшим заключенным - Что мне делать?

• г. Москва

У меня огромные проблемы. Я познакомился с парнем в соц сетях, встретился и перепив переспал с ним. Потом я узнал что он бывший зэк и увидел его тату, посмотрел что они обозначают в интернете и понял что это дикий ужас. Понял что это знакомство добром не кончится прервал все контакты. Он начал обрывать телефоны и угрожать что придет, выломает мне двери и изобьет до полусмерти если я не приду к нему срочно и сейчас. Он знает мой адрес. Там я узнал что он снял на скрытую видеокамеру тот секс и теперь может этим меня шантажировать. Получив все данные моих родных из соц сетях. Потом он под угрозами что меня не найдут или дадут трубой по голове начал вымогать ценности и вещи. Что мол что бы я тебя забыл дай мне денег и других материальных вещей. Я все что было отдал. Теперь переживаю что скоро он снова позвонит или найдет меня и все повториться. Он открыто говорил как мне проломают череп и тд... Страшно вспоминать. И самое ужасное что он на самом деле как я теперь понимаю занимает высокое место в их законах и правилах и открыто мне говорит что если ты пойдешь в милицию то тебя не кто не спасет... Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление по факту угроз в Следственный комитет

Обращайтесь в полицию по поводу угроз, вымогательств.