Как банк может заставить выплатить всю сумму задолженности по кредиту без судебного решения и каким образом суд принимает решение о выплате – частями или полностью?

• г. Барнаул

Может ли банк заставить выплатить всю задолжность по кредиту. Без решения суда. И какоу решение принемает суд. частями выплата или целеком.

Ответы на вопрос (1):

Без суда - не может. Суд выносит решение о взыскании всей суммы долга, но на стадии исполнительного производства можно будет обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения