Военный билет требуется при прохождении психолога и нарколога для получения водительских прав?

• г. Белово

При прохождении психолога и нарколога на справку для получения водительских прав у меня затребовали военный билет.

Подскажите могу я пройти этих врачей без него?

Ответы на вопрос (1):

ну если затребовали наверное необходимо - и от того что мы вам скажем - да можете - все равно не пройдете