Что будет если не исполнять решение суда по взысканию денег в пользу банка?

• г. Уссурийск

Что будет если не исполнять решение суда по взысканию денег в пользу банка? Выплачивать не могу на руках маленький ребенок и не работаю. Сумма кредита 700000

Суд вынес решение о взыскании денег в мою пользу с банка. В установленный срок банк не исполнил решение арбитражного суда, вынесено новое решение со штрафными санкциями. Дано 3 дня банку на исполнение, но я думаю, что и дальше будут затягивать. Кто-то может объяснить вообще процедуру взыскания денег с банка, а не наоборот. Как долго банк может игнорировать судебное решение и не исполнять?

Что будет если не исполнять решение суда по взысканию денег в пользу банка? Заемщик после получения кредита имеет статус инвалид по состоянию здоровья (после инсульта), не дееспособный, плохо, неразборчиво говорит, на суде не присутствовал.

Что мне делать в ситуации по кредиту? Я брала сумму денег 700000 рублей, пол года я платила исправно (месяц в месяц). Потом потеряла работу и около года платила кредит как была возможность (как появлялись деньги). Банк подал в суд на меня. Решение в пользу банка и выплата суммы в размере 700000 рублей. Решение суда передано в службу приставов по месту прописки. Скажите, что меня ожидает в дальнейшем? Никакой недвижимости на мне нет. И если я,буду вносить суммы денег, по возможности, в банк. Будут ли меня беспокоить пристава?

У меня на руках решение суда о взыскании задолженности по кредиту в пользу хоум кредит банк можно ли потребовать от банка отмены штрафов и процентов по кредиту. Я не работаю т.к у меня один ребёнок инвалид (всего трое детей) на работу выйти не могу. Подскажите как быть в такой ситуации?

Сумма взыскания по суду в пользу страховой компании за вред при ДТП равна 900000 рублей. Сразу могу исполнить в размере 600000 руб. Как можно исполнить остаток суммы? Работаю. Готов выплачивать ежемесячно. Как это оформить?

У меня на руках есть решение суда, уже вступило в законную силу. О взыскании суммы микрокредита путем обращения взыскания на заложенное имущество удовлетворено частично. В нашу пользу взыскано только сумма денег. А в части обращения взыскания отказано. Могу ли я сейчас подать отдельный иск вместо выигранной суммы обратить взыскание на квартиру, которая стоит у нас в залоге?

Д.день, есть решение верховного суда, о выплате морального вреда виновнице в дтп пострадавшему пассажиру, также есть исполнительный лист, который исполняется, есть второе решение верховного суда, о моральном взыскании не виновного водителя, где решение идёт о выплате в солидарности, это второй исполнительный лист. Как же будут исполнять приставы решения, если их два? если приставы будут исполнять взыскание по второму решению верх. Суда, по солидарности, что же будет с первым исполнительным листом? Также, если приставы будут исполнять взыскание по второму исполнительному листу, тогда получается, верх. Суд смягчил наказание виновнице дтп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд вынес решение о взыскании с меня 105 т.р. в пользу банка. Взяв копию решения суда и обратившись в банк мне предложили рассрочку

но такими суммами я не в состоянии оплачивать или оформить рефинансирование на сумму задолженности+%.но это новый кредит. Могу оплачивать по 2500 в месяц, что я могу сделать в этом случаи.? В суде судья обьясняла, что выплачивать буду только сумму указанную в решении. НО на деле выходит все по другому.

Я в своё время взял потребительские кредиты в 5 банках на сумму 1 200 000 рублей. Ежемесячные выплаты по этим кредитам на сумму 50000 рублей. Сейчас выходит так, что у меня не получается выплачивать их. Сотрудники банка говорят что подадут в суд на полную выплату кредита. Можно ли как-то отсрочить платежи? Какого будет решение банка, если банки начнут подавать в суд? P.S.: сейчас не работаю официально.

Получили постановление о возбуждении исполнительного производства на основании решения суда о взыскании задолженности по кредиту банка. Однако сумма к взысканию в 2 раза превышает задолженность (банк выставил требования на всю сумму изначально выданного кредита + пени).

Подробнее:

1. На суде не присутствовали (не были уведомлены)

2. Банк принимал и продолжает принимать от нас платежи по кредиту.

Получается, что даже если сегодня мы погасим оставшуюся часть долга банку, мы должны будем туже сумму еще и приставам по судемному решению (перечислять предлагается по реквизитам приставов+сбор).

Возможно ли отмена решения о возбуждении исполнительного производства посредством общения с банком или необходимо подавать иск в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение