Права отца на проживание в квартире, где прописан его ребенок - допустимость и условия

• г. Рязань

Можно ли отцу приходить в чужую квартиру, без согласия хозяев, если там прописан его ребенок. Может ли он настаивать на проживании там без согласия ребенка. Ребенок 15 лет, остался без матери, родители в браке не состояли.

Ответы на вопрос (1):

У родителя нет оснований для пользования квартирой.