Проблема с размерами дверей - кто должен понести финансовые расходы?

• г. Тольятти

Заказала на фирме межкомнатные двери, дверь в встроенный шкаф и замена антресоли. С дверями все нормально, а вот дверки антресоли и шкафа оказались меньше на 100 мм. Мастер говорит, что он не мог ошибится в замерах, но мы никаких ремонтных работ не производили. На фирме где заказывали двери, говорят разбирайтесь сами. А мастера по установке как правило у них не оформлены. Дверки теперь надо заказывать другие, а за чей счет?

Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

За счет магазина, предъявите им письменную претензию.