Как оплатить кредит через суд в случае развода и раздела имущества - выбор между одноразовой оплатой и частичными взносами

• г. Лихославль

Идёт суд о разводе и разделе машины и долгов по кредитам. Как правильно платиться за кредит через суд.50000:2=25000 одной суммой или по мере оплаты моего взноса разделённого пополам. И каждый раз подавая в суд на оплату очередного чека. Жена отказывается платить кредит снявший ею с моей карточки без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

как правило, возможно взыскать половину уже выплаченных платежей в порядке регресса, если признать долг общим.