Ситуация с опломбированием счетчика водоканала после покупки дома - проблема с долгами бывших хозяев и решение

• г. Краснодон

Водоканал отказывается пломбировать счетчик пока мы не оплатим долг бывших хозяев. Бывшая хозяйка померла и только через пол года ее дочка вступила в наследство и продала нам дом. пол года там никто не жил, при покупке долгов не было а сейчас они вспомнили и насчитали. В договоре купли продажи сказано что дом куплен без долгов. Как опломбировать счетчик?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к ним с письменным требованием о пломбировке счетчика, пусть дают Вам письменный отказ, а дальше обжаловать их действия в судебном порядке по поводу отказа в пломбировке.