Что меня ждет после аварии, в которую я въехала впереди стоящей машины, когда меня подрезал мотоциклист в пробке?

• г. Москва

Я въехала в бампер впереди стоящей машины, ехали в пробке, машина остановилась, меня начал подрезать мотоцикл я не увидела как машина остановилась и въехала на маленькойскорости, чуть бамперпомялся... ждем ГИБДД. Что меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего признание вас виновной и наказание административное за несоблюдение дистанции