Скажите, в какой форме нужно заключать наследникам земельного участка соглашение о разделе этого участка (т.е.

• г. Астрахань

Скажите, пожалуйста, в какой форме нужно заключать наследникам земельного участка соглашение о разделе этого участка (т.е. соглашение о разделе наследства – земельного участка) между собой.

Спасибо.

С уважением, Виктория.

Ответы на вопрос (1):

В нотариальной форме. Данное соглашение подлежит государственной регистрации в Управлении федеральной регистрационной службы.