Мать-судимая работница милиции - будет ли ей назначен условный срок за кражу золота у дочки и какое наказание может последовать

• г. Санкт-Петербург

Мать уже была судима, был условный срок (была работником милиции и натравила рабочую собаку на человека), дадут ли еще один условный срок за кражу золота на сумму 20000 у дочки? Какое наказание она может понести?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от конкретных обстоятельств самого дела. Может быть и реальное и условное