Сумма ущерба при ДТП значительно превышает выплату по ОСАГО что делать?

• г. Липецк

Сумма ущерба при ДТП значительно превышает выплату по ОСАГО что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратиться ко мне по т 71-79-67. Проведем честную независимую оценку и отсудим без проблем. Без предоплаты за услуги. От Вас только доверенность. Все расходы взыщем так же со страховой!