Какие последствия может иметь страхование автомобиля с мелкими повреждениями передней части?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу сделать каску на автомобиль но на машине у меня есть маленькие сколы немного и пару царапен! Мне стоет подкрасить ее сначяла перед страхованием или нет? тоесть при дтп не дай бог мне выплатят намного меньшэ или стокожэ?

Ответы на вопрос (1):

Если не уберете дефекты, они будут указаны в акте осмотра т/с и в будущем это может явиться основанием для отказа в урегулировании страх. случая.