Возможность получить отсрочку, уменьшение процентов и платежа в случае обращения банка в суд по просрочкам по кредитам, а также возможные последствия для работы в декретном отпуске

• г. Оренбург

У меня просрочки по кредитам. Если банк обратится в суд. могу ли я у суда попросить отсрочку, уменьшение процентов и платежа? Если могу то по каким статьям!? и могут ли меня уволить из за этого с работы, если я нахожусь в дикпетном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый вечер! Попросить можно, с работы не выгонят. Удачи!