Имеют ли судебные приставы право взломать дверь квартиры, если в ней прописан должник?

• г. Армавир

Имеют ли право судебные приставы аристовать имущиство в квартире где должник не прописан?

Ответы на вопрос (2):

если должник проживает в данной квартире - имеют право

Если будет установленно (документально), что данное имущество принадлежит должнику, то действия судебных приставов исполнителей правомерны