Как возобновить выплату алиментов на себя от бывшего мужа при переменчивом заработке

• г. Георгиевск

Могу ли я подать в суд на бывшего мужа, с целью взыскать с него алименты на себя? Имеем общего ребенка, разведены в 2013 году. Решение суда о взыскании алиментов на ребенка есть, какое-то время он их платил, сейчас перестал. Заработок у него не постоянный, скачет с места на место, где сейчас работает не знаю.

Что мне делать и куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок не достиг 3х лет-можете